Уважаемые наши пользователи продукции «Парацельс»!
За многие годы нашего существования Вас стало так много, что сосчитать не возможно. Мы благодарны Вам за то, что вы выбрали нашу продукцию, которая помогает Вам поддерживать свое здоровье на должном уровне.
Мы объявляем начало масштабной акции «Ваши успехи должен знать каждый«!
Наша компания собирает все сведения о воздействии биорезонансной методики на сложнейшие заболевания человека для того чтобы любой врач, специалист смог применять их в своей практике в любом городе, стране. Эта методика очень доступна и позволяет в кротчайшие сроки и на всегда избавиться от первопричины многих заболеваний, такой как паразиты. На данный момент мы имеем подтвержденные результаты и отзывы людей, которые смогли решить следующие проблемы: глистные заражения детей и взрослых, заражение простейшими — лямблиоз, разнообразные грибковые поражения кожы и ногтей, инфекционные заражения мочеполовой системы, вирусные заражения верхних дыхательных путей и др. (ОРЗ, ОРВИ, Грипп), заболевания ЖКТ, болевые синдромы.
Присылайте, пожалуйста, Ваши результаты лечения с указанием диагноза, симптомов, используемой схемы, сроков лечения  и обязательно с вашей контактной информацией (Ф.И.О., адрес, телефон) со страницы нашего сайта или по электронной почте: mail@netparazitov.ru
Мы любим и ценим наших клиентов, поэтому готовы, со своей стороны, предложить скидку 10% на нашу продукцию для всех участников акции.

Вся присланная Вами информация будет публиковаться только с Вашего согласия.

Для получения дополнительной скидки присылайте пожалуйста отзывы в письменном виде на наш адрес: 124498 г. Москва, Зеленоград Солнечная аллея д.5, стр.23 ООО «НПО «Свитозар».