Что можно противопоставить гриппу и другим распираторным заболеваниям?

В современной, неспокойной обстановке, когда человечество атакуют различные вирусы, такие как птичий грипп, свиной грипп (H1N1), множество других форм ОРВИ заболеваний, мутировавших под действием нестандартных условий выживания, современной экологии и климатических катаклизмов, лучшим средством избежать заражения, является профилактика.

Как защититься от болезни?

Обычными мерами, предпринимаемыми во время вспышек гриппа и острых респираторных заболеваний: избегать людных мест, не совершать поездки в регионы, где зафиксирована вспышка заболеваемости «свиным гриппом». Однако, Всемирная организация здравоохранения не считает ни эффективным, ни целесообразным ограничивать право людей на перемещение, равно как и организовывать карантины.

Современные ученые разработали методики, уникальные по своему принципу и воздействию на вирусы человека. Одна из таких методик основана на принципе цеппинг и импринтинга. Уникальность этого метода состоит в том, что в организме человека подавляется развитие агентов того или иного заболевания, а это самая начальная стадия болезни, когда еще не один анализ не покажет инфицирование, т.к. диагностика подтверждает наличие вируса только при достижении определенной концентрации, а это уже определенная стадия заболевания.

Принцип цеппинга и импринтинга нашел применение в приборе АПК Парацельс.
1. Частотно-резонансный метод.
Прибор генерирует электрический сигнал частотой 30кГц, который, воздействует на паразитов и вирусных агентов, вызывая у них нарушения в протекании, жизненно важных, химических реакций (метаболизмов). Это приводит к гибели всех паразитов. Это не оказывает негативного воздействия на клетки человека, или на полезные микроорганизмы, так как у них другие частоты протекания химических процессов.
2. Энергоинформационный метод.
Используется уникальное изобретение БРП (биорезонансный поляризатор). Это пластина (вставляется в прибор), на которую записаны в виде частотных характеристик 18 травных горечей и 22 травы для детоксикации организма (выведения токсинов). Электрический импульс, проходя через магнитное поле пластины, модулируется и в таком виде переносит информацию с пластины на жидкие среды человека, так как человек на 70-80% состоит из воды, происходит записывание информации на кластерную структуру, молекул воды, жидких сред человека
(плазмы, лимфы, межклеточной жидкости и т. д.). Тем самым мы создаем в организме среду, непригодную для жизни паразитарных инфекций.

Показания к применению.
АПК «Парацельс» применяется при показаниях:
• вирусные и микробные заболевания (ОРЗ, ОРВИ, грипп, пищевая токсикоинфекция, венерические заболевания и др.);
• кожные заболевания (язвы, псориаз, ожоги, дерматиты, фурункулез и др.);
• заболевания желудочно-кишечного тракта (гастрит, язвенная болезнь, гепатит, холецистит, панкреатит и др.);
• заболевания мочеполовой системы (пиелонефрит, цистит, орхит, аднексит, простатит и др.);
• заболевания эндокринной системы (сахарный диабет, заболевания щитовидной железы и др.);
• болевые синдромы (головная и зубная, боль в области спины, шеи, в суставах и др.);
• заболевания опорно-двигательного аппарата (артриты, артрозы, миозиты и др.);
• заболевания, вызванные простейшими (хламидии, лямблии, токсоплазма);
• глистные инвазии (аскариды, острицы, сосальщики, цепни и др.);
• грибковые поражения (кандидоз, ногтевой грибок, лишай, и др.);
• заболевания, вызванные кожными паразитами (вши чесоточный клещ,);
• синдром хронической усталости.

Противопоказания к применению.
Также существуют противопоказания применения данного средства лечения паразитов:
• беременность;
• наличие имплантируемого кардиостимулятора;
• индивидуальная непереносимость электрического тока;

Схема применения АПК Парацельс при проявлении первых симптомов заболевания гриппа или ОРВИ

Подсоединить прибор Парацельс. Включить 1-ю программу(7 мин. воздействие). Повторять воздействие непрерывно в течении часа, без перерывов. Рекомендуется проводить эту процедуру 3 раза в день, и уже на второй день применения симптомы заболевания пропадут.

Вспышка гриппа в 2009 году

В 2009 году произошла вспышка нового штамма вируса, которую сразу назвали «свиным гриппом». Она была вызвана вирусом подтипа H1N1, который генетически больше всего похож именно на вирус свиного гриппа. Вирусы этого штамма передаются от человека к человеку и вызывают заболевания с обычными для гриппа симптомами. Однако к настоящему свиному гриппу напугавшая многих эпидемия отношения не имеет: ни одна свинья не заболела этой болезнью в последние недели, когда в СМИ началась истерия по поводу эпидемии «свиного гриппа» среди людей. Считается, что название «свиной грипп» заболевание получило с легкой руки газетчиков. В последнее время для обозначения заболевания стало использоваться название «новый грипп».

География заболевания

Начало нынешней вспышки датируют 18 марта, когда были зафиксированы первые случаи заболевания в г. Мехико. Далее грипп стал распространяться по Мексике (на сегодня 49 370 заболевших) и Юго-Западу США. Кроме Мексики сейчас больше всего больных в США — более 44 550 человек официально и более 70 000 неофициально — и в Австралии — 37 640. Вирус «свиного гриппа» обнаружен почти во всех странах Европы, но самая сложная ситуация среди европейских стран в Великобритании (почти 16 940 больных) и Германии (почти 22 930). В 20-х числах мая первые заболевшие появились и в России, к 30 октября число официально подтвержденных случаев «свиного гриппа» в России выросло до 956. Всего в мире на 30 октября 2009г., по данным ВОЗ — 537 248 случаев заболевания и 6 972 смертельных исхода.

Симптомы «нового гриппа»

Симптомы свиного гриппа не отличаются от симптомов обычного гриппа. Это головная боль, повышенная температура, озноб, слабость в теле, кашель, ангина, насморк, боли в мышцах, ломота в суставах, нередко — рвота и расстройство желудка.