Аппарат АПК Парацельс биорезонансный прибор

Показания к применению АПК Парацельс
Противопаразитарный аппарат Парацельс автомат новый
новый аппарат Парацельс

Главная задача испытаний в медицине – это оценка качеств продукта, как медицинских, так и эксплуатационных, и конечно же, оценка методики и возможности его применения.Действие прибора «Парацельс» было изучено в отделении физиотерапии одной из больниц на пациентах с различными видами патологии, где был сделан акцент на заболевания группы больных невритами, артритами, артрозами, бронхо-легочными патологиями, заболеваниями ЛОР-органов.

Аппарат Парацельс биорезонансный прибор, работает благодаря электромагнитным волнам с частотой 30 кГц. Модулированный электромагнитный импульс воздействует на жидкие среды организма человека, благодаря встроенному ферромагнитному носителю, который в свою очередь моделирует частотные характеристики растений используемых в медицине. Так как действие АПК Парацельс в основном проявляется при заболеваниях с наличием инфекционного вируса, для исследования были взяты группы больных с обострением хронических и острых инфекционных заболеваний (ОРВИ, ОРЗ, острые трахеиты, фарингиты, пневмонии, бронхиты). Отметим, что при использовании аппарата Парацельс попутно были решены проблемы скрытых инфекций, таких как, артроз, артрит, хронический простатит и др.
Первая группа заболеваний: фарингиты, трахеиты, риниты и острые респираторные заболевания. Далее идет деление на контрольную подгруппу, которая лечится обычным физиотерапевтическим методом, ингаляциями, фитонапитками, электромагнитным полем УВЧ, микроволновой терапией; и подгруппу, которая получает НПВП, либо антибиотики, а также до 3-4 раз в день АПК Парацельс на ноги и руки по прилагаемой в инструкции схеме. Результаты показали, что пациенты второй подгруппы, получающие аппарат Парацельс, ощутили улучшение на 2-3 день, а на 5 день болезнь полностью купировала. У больных первой подгруппы болезнь купирована только на 10-12 день.
Вторая группа заболеваний – больные с патологией бронх и легких в основном без легочно-сердечной недостаточности со средним возрастом 45-50 лет. Данная группа, как и первая также делится на две подгруппы. Первая подгруппа производит лечение общепринятой медикаментозной терапией, фитонапитками, ингаляциями, электрофарезом лекарственными препаратами, переформированными физическими факторами, низкочастотной и микроволновой терапией, ультрафонофорезом минералов. Вторая группа вместе с антибиотиками, муколитиками, бронхолитиками пользуется аппаратом Парацельс около 3-4 раз в день по прилагаемой схеме. Больные данной группы на 3 день уже значительно лучше себя чувствуют, а на 7-10 день полностью выздоравливают. Пациенты первой подгруппы принимают антибиотики в течение 7-14 дней, а полное купирование болезни происходит на 14-20 день. У второй подгруппы явления диспепсии сводится к минимуму, в отличие от первой подгруппы, которая во время лечения страдает снижением аппетита, вздутием живота и др.
Третья группа заболеваний – пациенты с подострыми и острыми артритами различной этиологии с проявлениями синовиита. Заболевания сопровождаются воспалением крупных суставов, перифокальным отеком и гиперемией. Первая и вторая подгруппа делятся по тому же принципу, как и в первых двух случаях: с анибиотикотерапией, парафинолечением, физиотерапией, пункцией пораженного сустава при необходимости и с применением АПК Парацельс вместо физиотерапии. Результат исследования показал, что пациенты первой группы значительно лучше себя чувствуют уж на 5-7 день, во второй же подгруппе уже через 2 дня с полным исчезновением рецидивов синовиита после пункции. Полное выздоровление происходит на 8-10 день, в отличие от первой подгруппы, в которой болезнь купировалась только через 3 недели.
Делая вывод, хочется отметить, что с помощью АПК Парацельс удается в значительно в меньшие сроки остановить развитие и вылечить болезни, в этиологии которой обычно участвует инфекционный вирус, наряду с этим удается сделать лечение для больных с различной патологией наиболее оптимальным. На основании данных исследования можно говорить об использовании биорезонансного прибора «Парацельс» как в комплексе с традиционными методами лечения, так и как альтернативу данной терапии.

Показания к применению АПК Парацельс.