Осторожно подделки. Парацельс -07, Антипаразитон, БМДТ

В последнее время появилось очень много подделок под нашу продукцию. Больше всего подвергаются копированию аппараты Парацельс старого образца. Активно продвигаются как средство «от всего».
Это вызывает гнев у большинства покупателей. К нам часто обращаются люди с просьбой разъяснить происходящее. Они сталкиваются с ситуациями когда либо предлагают приборы от производителя, но с другими названиями, либо с приборами очень похожими на нашу продукцию с другим названием.

Это прежде всего касается аппарата «Парацельс -07 » и «Антипаразитон». Его злоумышленники предлагают по ценам до 28000 руб. (а есть случаи до 110000 руб.). Все зависит от того на сколько клиент готов платить — это выясняется в процессе беседы с ним по телефону. Аферисты не останавливаются не перед чем, и готовы навязать свой аппарат «от всего» даже людям пенсионного возраста, названивая им по нескольку дней подряд и поначалу соблазняя скидками, а потом переходя к угрозам снять их деньги с лицевых счетов.

Мы призываем Вас быть бдительными! Не поддаваться на уловки мошенников. Расскажите об этом всем своим знакомым и пользуйтесь только оригинальной продукцией.

Требуйте документов подтверждающих оригинальности продукции и подтверждающих законность деятельности продавца.

Если Вы стали жертвой обмана, свяжитесь с нами. Мы поможем разоблачить обман.

Дополнительные ссылки в Интернете, и таких очень много:

статья

статья

К нам продолжают поступать сведения об обмане, теперь это аппарат БМДТ

По словам пострадавших, в рекламе в газетах и на радио предлагается приобрести уникальный аппарат БМДТ с противо-астматическими свойствами, решение других проблем с бронхами, аллергических проявлений, уничтожение паразитарных инфекций.
Телефон, указанный в рекламе:
8-800-200-45-21,
8-800-200-42-43,
продавец: «Центр Консультации»,
«Центр партнер» ОГРН 1087746370458, Москва, ул.Кипренского д.10

В результате покупателю привозили аппарат Антипаразитон с копиями документов на аппарат Парацельс-7.
При попытке вернуть доставленный аппарат, отвечают вежливо и предлагают подъехать к ним по адресу Новоподмосковный переулок д.3 корп.1 — это адрес воинской части и общежития МВД.

Ссылки в Интернете по этой проблеме:
форум
форум
форум